вторник, 13 июля 2010 г.

Что интересного на этом блоге?

Мой блог только начинается. И у меня есть чем поделиться с миром. Я буду постепенно формировать информацию и писать самые интересные мысли, истории из моей жизни, расскажу о своем творчесте и о том, с чего я начинала и как стала профессионалом своего дела. Конечно я расскажу о секретах своего мастерства и о многом другом!
Но все постепенно!

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Иннуль,приветики!
Очень интересно и мягко написано,как-будто всё льётся из твоей души,мне очень понравилось,тронули меня твои записи.
Кстати,этот мужчина,который друг или далёкий возлюбленный,тот самый мужчина,с которым вы так хорошо по-общались в твоей недавней поездке зарубеж,да?
Карма то,о чём ты писала или не карма,но мы действительно встречаем людей в жизни,с которыми,как будто,были знакомы всю жизнь или очень давно,я считаю,что эта связь между людьми происходит на духовном уровне,когда ты знаешь,что он-это то,что тебе нужно или даже просто интересно причём,порой,безгранично!
Прости,если много говорю,хотя ты вопрос и не задавало возможно,но всё-таки хочется написать,если встретишь того Единственного,а это непременно произойдёт,дай Бог!то творчество твоё только поднимется на более высокий смысловой,духовный,а возможно и выразительный уровень,любовь не умаляет,а даёт только большой толчок в высь,подобно прыжку!
Цёмка!

Unknown комментирует...

Спасибо! Я хочу поразмышлять о многом. Есть много мыслей на эти темы и я их обязательно опубликую.

Tatiana Gn комментирует...

удачи тебе в этом нелегком деле!